 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
凌智远
留言日期:
2021-12-31
主题:
身份证邮寄65天还没到
内容:
身份证邮寄65天还没到 查询后发现还在制作中 想问下是什么情况
查询结果
受理时间:
2021-12-31
答复时间:
2022-01-02
答复单位:
云浮市郁南县公安局
答复内容:

经郁南县公安局核查,由于网络数据包出现错误,导致制证数据传送不到省制证中心,所以不能制作身份证,目前办证民警已向群众解释清楚,并立即完成修正工作。


满意度:
我要评分