 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
都城市民
留言日期:
2022-01-10
主题:
春运志愿服务活动
内容:
希望春运志愿服务的工作餐可以与快乐人生餐饮店建立合作关系,快乐人生餐饮店将以最优惠的价格以及最抵吃的分量给春运志愿者品尝,快乐人生餐饮店经营的主要菜式有云吞,云吞面,肉片饭,香芋豆豉排骨饭,香菇枸杞鸡肉饭,腊肠鸡蛋饭等等,联系电话周生:13238364750,县汽车站,郁南高铁站,古勉车站,都可以免费提供送餐服务
查询结果
受理时间:
2022-01-11
答复时间:
2022-01-12
答复单位:
云浮市郁南县交通运输局
答复内容:

春运期间高铁郁南站值班人员(含志愿者)饭餐由属地镇政府负责,县汽车站日常值班由值班人员自行解决的,春运期间未定,古勉车站目前还未正式运行。

满意度:
我要评分