 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
都城市民
留言日期:
2022-01-17
主题:
龙岗
内容:
请问李荣欣和李镇靖故居几时完工?
查询结果
受理时间:
2022-01-17
答复时间:
2022-01-18
答复单位:
云浮市郁南县桂圩镇
答复内容:

您好,目前李镇靖故居修缮已经完成,年后进行陈列布展;李荣欣故居遗址损毁严重,正在加固整体框架修缮,预计今年6月份完成。 敬请留意。感谢您的关注。‍

满意度:
我要评分