办理情况查询
昵称:
最好
留言日期:
2022-08-16
主题:
信息咨询
内容:
请问郁南县人民政府最新的工作报告与工作计划在哪可以查看?能否提供下链接
查询结果
受理时间:
2022-08-16
答复时间:
2022-08-16
答复单位:
云浮市郁南县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的网民:

      您好!您咨询的郁南县人民政府最新的工作报告与工作计划可以在郁南县人民政府门户网站的工作报告栏目查看(链接:http://www.gdyunan.gov.cn/ynxrmzf/zwgk/xzfxxgkml/gzbg/index.html)。



郁南县人民政府办公室

2022年8月16日

满意度:
我要评分