办理情况查询
昵称:
111111
留言日期:
2022-08-26
主题:
教师招聘
内容:
领导您好!请问2022年郁南县还会进行教师的社招吗?
查询结果
受理时间:
2022-08-26
答复时间:
2022-08-31
答复单位:
云浮市郁南县教育局
答复内容:

111111网友您好:

        你好,郁南县下半年公办教师招聘方案尚未出台,请关注郁南县人民政府网站,出台后我们将发布在网站“公示公告”栏。

满意度:
我要评分