办理情况查询
昵称:
苏哥
留言日期:
2022-10-08
主题:
地点查询
内容:
想问下云浮市郁南县人民政府办公室的详细地址是什么?
查询结果
受理时间:
2022-10-09
答复时间:
2022-10-09
答复单位:
云浮市郁南县人民政府办公室
答复内容:

      您好!云浮市郁南县人民政府办公室详细地址:广东省云浮市郁南县都城镇中山路58号县政府大院内100米处。

满意度:
我要评分