当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县信访局 0/14
2 郁南县人力资源和社会保障局 7/8
3 郁南县城市管理局 6/7
4 郁南县环境保护局 2/4
5 郁南县城乡规划建设管理局 2/3
6 郁南县卫生和计划生育局 2/2
7 中共郁南县委组织部 0/2
8 郁南县法制局 0/2
9 郁南县公安局 0/2
10 郁南县国土资源局 1/1
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 万分感谢工商局重视我的投诉
来信人 潘先生 来信日期 2014-11-15 来信编号 201411151012271878
信件内容

万分感谢工商局的同志重视我们老百姓的投诉,切切实实为人民服务,也希望那间无良的所谓五金加工厂老板能本着良心做生意。同时也希望工商局的同志能监督到位,不要让那些不良不法的商人借着正当的营业执照干着非法盈利的勾当!

办理情况
办理进度 处理单位:郁南县市场监督管理局
处理时间:2014-11-18
处理状态:处理中
最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :