当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县人力资源和社会保障局 30/31
2 郁南县城市管理局 20/20
3 郁南县环境保护局 17/18
4 郁南县国土资源局 16/16
5 郁南县教育局 14/15
6 郁南县公安局 0/13
7 郁南县千官镇 0/9
8 郁南县连滩镇 9/9
9 郁南县发展改革和城乡建设局 8/8
10 郁南县卫生和计划生育局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 都城阳光数字影院的电梯检验期超两个月未重新检验!
来信人 程先生 来信日期 2016-09-26 来信编号 201609260903208862
信件内容

不知道是质监还是安监管辖,都城好宜家广场里的阳光数字影院,电梯的检验期超过了两个月都没来重新检查,就不怕出现问题吗?

办理情况
办理进度 处理单位:
处理时间:2016-09-27
处理状态:处理中
最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :