当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县信访局 0/3
2 郁南县城市管理局 1/3
3 郁南县人力资源和社会保障局 1/3
4 郁南县公路局 1/1
5 郁南县统计局 1/1
6 中国移动郁南分公司 0/1
7 郁南县工商业联合会 0/1
8 郁南县千官镇 0/1
9 郁南县市场监督管理局 0/1
10 郁南县法制局 0/1
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 感谢信
来信人 李生 来信日期 2017-05-05 来信编号 201705051135267713
信件内容 城北一路(都城镇梁锦枝小学门前道路)居民感谢郁南县城市管理局对门前道路影响光度和差不多伸进楼房的树木,在2017年3月进行了适当修剪表示感谢,谢谢收纳我们居民的建议,谢谢!
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2017-05-10
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2017-05-10
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的李生:

    你好!多谢你对县城绿化及市政建设的关心和支持!

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :