当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县教育局 49/51
2 郁南县环境保护局 48/50
3 郁南县城市管理局 38/38
4 郁南县人力资源和社会保障局 30/30
5 郁南县国土资源局 24/24
6 郁南县卫生和计划生育局 24/23
7 郁南县连滩镇 21/22
8 郁南县公安局 17/20
9 郁南县水务局 14/18
10 郁南县交通运输局 15/16
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 便民建议
来信人 都城市民 来信日期 2017-07-05 来信编号 201707050212224421
信件内容 请问以后可以直接在交警大队办理各项车管业务吗?我家离郁南车管所太远了
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县公安交警大队
处理时间:2017-07-10
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县公安交警大队
处理时间:2017-07-10
处理状态:处理完
答复内容

你好,车管业务集中在县公安局办证大厅统一办公。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :