当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县教育局 49/51
2 郁南县环境保护局 48/50
3 郁南县城市管理局 38/38
4 郁南县人力资源和社会保障局 30/31
5 郁南县国土资源局 24/24
6 郁南县卫生和计划生育局 24/23
7 郁南县连滩镇 21/22
8 郁南县公安局 17/20
9 郁南县水务局 14/18
10 郁南县交通运输局 15/16
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 建议
来信人 都城市民 来信日期 2017-07-08 来信编号 201707080117293880
信件内容 希望你们早日积极和珠海领导或相关省领导沟通,在港珠澳大桥组织一次自行车骑游活动,增进郁南与港珠澳车友的友谊,佛山电视台目前已经有这方面的设想。
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县体育局
处理时间:2017-07-10
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县体育局
处理时间:2017-07-10
处理状态:处理完
答复内容
我局没有收到相关活动信息,体育局建议县自行车协会留意相关活动信息,局将给予大力支持和协助,谢谢建议!


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :