当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县教育局 49/51
2 郁南县环境保护局 48/50
3 郁南县城市管理局 38/38
4 郁南县人力资源和社会保障局 30/31
5 郁南县国土资源局 24/24
6 郁南县卫生和计划生育局 24/23
7 郁南县连滩镇 21/22
8 郁南县公安局 17/20
9 郁南县水务局 14/18
10 郁南县交通运输局 15/16
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 卫生
来信人 氨基酸 来信日期 2017-08-04 来信编号 201708040814317864
信件内容 各位卫生局的领导班子: 你们好,想咨询一个我县今年卫生事业单位招聘工作到了那个程序,职位上报审批了吗,还是今年并没有卫生事业单位专项招聘,可以详细答复我吗,感激不尽
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2017-08-04
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2017-08-04
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

    您好,您在郁南县人民政府公众信息网反映的信件已收悉,现回复如下:请留意郁南县人民政府公众信息网相关公示公告,如需了解详细信息请致电郁南县卫生和计划生育局(联系电话:7597516)。

    此复。


                                                                       郁南县卫生和计划生育局                                                                                     2017年8月4日


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :