当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县教育局 49/52
2 郁南县环境保护局 49/50
3 郁南县城市管理局 39/39
4 郁南县人力资源和社会保障局 31/31
5 郁南县国土资源局 24/25
6 郁南县卫生和计划生育局 24/23
7 郁南县连滩镇 21/22
8 郁南县公安局 17/20
9 郁南县水务局 14/19
10 郁南县交通运输局 16/16
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 关于卫生招聘问题·
来信人 aaa 来信日期 2017-08-07 来信编号 201708070817560811
信件内容 卫生局的领导:想咨询一下留意公众网已经一段时间,想咨询一下现在职位有无上报审批,今年有没有得考,尊敬的领导朋友,能否细说一下,单叫我留意公众网我不知道今年有没有出公告。要是没出我就白等了
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2017-08-07
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2017-08-07
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

    您好,您在郁南县人民政府公众信息网反映的的信件已收悉,现回复如下:请留意郁南县人民政府公众信息网相关公示公告,如需了解详细信息请致电郁南县卫生和计划生育局(联系电话:7597516)。

    此复。


                                                                       郁南县卫生和计划生育局                                                                                     2017年8月7日


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :