当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县人力资源和社会保障局 19/20
2 郁南县环境保护局 8/11
3 郁南县教育局 10/10
4 郁南县城市管理局 9/9
5 郁南县公安局 0/8
6 郁南县国土资源局 5/8
7 郁南县连滩镇 6/7
8 郁南县千官镇 0/6
9 郁南县信访局 0/5
10 郁南县卫生和计划生育局 5/5
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 都城镇最新的人口统计信息
来信人 张志雄 来信日期 2018-01-12 来信编号 201801121231076473
信件内容 都城镇最新的人口统计信息
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县统计局
处理时间:2018-01-12
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县统计局
处理时间:2018-01-12
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的张志雄先生:    关于您咨询查都城镇最新的人口统计信息一事,可致电到我局综合股查询,电话号码0766-8499387。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :