当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县人力资源和社会保障局 25/25
2 郁南县环境保护局 15/16
3 郁南县国土资源局 14/16
4 郁南县城市管理局 12/14
5 郁南县教育局 13/13
6 郁南县公安局 0/11
7 郁南县千官镇 0/9
8 郁南县连滩镇 9/9
9 郁南县发展改革和城乡建设局 6/8
10 郁南县卫生和计划生育局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 誰來管下六合彩街?
来信人 来信日期 2018-01-29 来信编号 201801290857397884
信件内容 鞏衛 創文后城北五路與城北四路A間的橫街(舊船用機械廠入路口右手方向),每天下午四時時半至五時半左右有批人員來到此地銷售六合彩彩報,請問誰會來管下、制止只類與創文不相適應的行為?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2018-01-29
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2018-02-01
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

    你好!你反映的地方确有人在此销售六合彩彩报,已被我局执法人员在当天下午前往处理,共收缴六合彩资料二百多份。谢谢你对创文工作的支持。


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :