当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县城市管理局 82/83
2 郁南县人力资源和社会保障局 45/45
3 郁南县教育局 45/44
4 郁南县环境保护局 35/35
5 郁南县公安局 18/27
6 郁南县国土资源局 23/26
7 郁南县发展改革和城乡建设局 23/23
8 郁南县连滩镇 18/18
9 郁南县卫生和计划生育局 14/15
10 郁南县交通运输局 14/14
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 2018年医师资格证发放
来信人 林楚峰 来信日期 2018-02-24 来信编号 201802240235277251
信件内容 本人于2017年参加并通过国家医师资格考试,我想了解一般什么时候可以发放医师资格证书及领取地址。
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2018-02-24
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县卫生和计划生育局
处理时间:2018-02-24
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

     您好,您在郁南县人民政府公众信息网反映的的信件已收悉,现回复如下:因您的咨询信件中没有注明所在单位,查询不到具体情况,所以请您致电郁南县卫生和计划生育局医政股咨询了解,联系电话:7592150

此复。

                                            

                                           郁南县卫生和计划生育局

                        2018年2月24日


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :