当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县人力资源和社会保障局 25/25
2 郁南县环境保护局 15/16
3 郁南县国土资源局 14/15
4 郁南县城市管理局 12/14
5 郁南县教育局 13/13
6 郁南县公安局 0/11
7 郁南县千官镇 0/9
8 郁南县连滩镇 9/9
9 郁南县发展改革和城乡建设局 6/8
10 郁南县卫生和计划生育局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 民生问题
来信人 林生 来信日期 2018-03-09 来信编号 201803090535508840
信件内容 有了18亿资金支持的特色小镇,请问能不能解决连滩镇的自来水问题。
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县连滩镇
处理时间:2018-03-12
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县连滩镇
处理时间:2018-03-12
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的林先生:

    连滩镇人民政府已于2018年3月12日下午5时15分电话回复本人。感谢您对连滩事业发展的关心与支持!

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :