当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 57/60
3 郁南县教育局 26/31
4 郁南县环境保护局 28/30
5 郁南县公安局2 17/20
6 郁南县纪委监委 0/19
7 郁南县连滩镇 18/18
8 郁南县自然资源局 9/14
9 0/14
10 郁南县人力资源和社会保障局 12/12
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 请问公交新线路什么时候启用
来信人 群众 来信日期 2018-08-30 来信编号 201808300501463760
信件内容 请问公交新线路什么时候启用
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县交通运输局
处理时间:2018-08-31
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县交通运输局
处理时间:2018-09-08
处理状态:处理完
答复内容

       预计今年内开通,目前招投标流程正在进行中。 

       

       感谢你对郁南交通事业的关心和支持! 

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :