当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/142
2 郁南县住房和城乡建设局 24/41
3 郁南县公安局 15/20
4 郁南县城市管理局 18/18
5 郁南县连滩镇 16/17
6 郁南县环境保护局 13/14
7 郁南县纪委监委 0/13
8 郁南县教育局 8/11
9 郁南县信访局 2/9
10 郁南县人力资源和社会保障局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 南江文化艺术节天问
来信人 连滩市民 来信日期 2019-02-25 来信编号 201902251224226928
信件内容 南江文化艺术节的配套和指引有待提升,几万人的三急问题,外来人最多问的就是卫生间问题
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县连滩镇
处理时间:2019-08-27
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县连滩镇
处理时间:2019-08-27
处理状态:处理完
答复内容

已回复,此件是系统后台出错问题重复出现。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :