当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 57/60
3 郁南县教育局 26/31
4 郁南县环境保护局 28/30
5 郁南县公安局2 17/20
6 郁南县纪委监委 0/19
7 郁南县连滩镇 18/18
8 郁南县自然资源局 9/14
9 0/14
10 郁南县人力资源和社会保障局 12/12
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 农村建房
来信人 杨先生 来信日期 2019-05-21 来信编号 201905210907413489
信件内容 农村建房需要什么手续资料?怎么才能办房产证?具体资料要什么?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局
处理时间:2019-05-21
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局
处理时间:2019-05-21
处理状态:处理完
答复内容

我局地籍股已电话回复杨先生咨询的问题。


                                                              2019年5月21日

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :