当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 64/64
3 郁南县教育局 36/38
4 郁南县环境保护局 30/30
5 郁南县公安局 18/25
6 郁南县纪委监委 0/23
7 郁南县自然资源局 16/20
8 郁南县连滩镇 19/19
9 0/14
10 郁南县住房和城乡建设局 7/14
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 档案接收
来信人 杨女士 来信日期 2019-06-12 来信编号 201906120349588380
信件内容 您好!我是19届郁南籍毕业生,毕业档案将由学校寄回郁南县人力资源和社会保障局,请问具体的接收人及联系电话我该如何填写?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县人力资源和社会保障局
处理时间:2019-06-14
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县人力资源和社会保障局
处理时间:2019-06-14
处理状态:处理完
答复内容

你好,我局工作人员已通过电话方式及时解答你的问题,如有疑问,请咨询郁南县人才交流服务中心:0766-7599038.

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :