当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 67/67
3 郁南县教育局 43/44
4 郁南县环境保护局 33/33
5 郁南县纪委监委 0/29
6 郁南县公安局 25/28
7 郁南县住房和城乡建设局 21/24
8 郁南县自然资源局 19/24
9 郁南县连滩镇 21/23
10 郁南县卫生健康局 15/15
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 3个月前说会装指示牌,到底什么时候能实施
来信人 苏小姐 来信日期 2019-06-15 来信编号 201906150752293988
信件内容 广场舞台到木场路交界处是石级,导航提示车主此处有路可行,经常发生小车发生意外,此处没有任何指示牌提示,三个月前回复会安排,至今还没有实施,希望今次能得到确切时间回复,谢谢
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-06-17
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-06-17
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的苏小姐:

    你好!你反映的问题我局已落实施工队,将于近日施工。


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :