当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 67/67
3 郁南县教育局 43/44
4 郁南县环境保护局 33/33
5 郁南县纪委监委 0/29
6 郁南县公安局 25/28
7 郁南县住房和城乡建设局 21/24
8 郁南县自然资源局 19/24
9 郁南县连滩镇 21/23
10 郁南县卫生健康局 15/15
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 养殖用沙
来信人 林庆天 来信日期 2019-06-17 来信编号 201906170752181855
信件内容 我系乌龟养殖的!我的养殖乌龟必须要用河沙!请问相关部门、我需要怎样申请!
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县水务局
处理时间:2019-06-18
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县水务局
处理时间:2019-06-18
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的林生:

       关于乌龟养殖的用沙信访事项已收悉,现答复如下:请向市场购买。

       此复,感谢您对我们工作的支持!

                                                                                               郁南县水务局

                                                                                              2019年6月18日

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :