当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 郁南县教育局 49/52
2 郁南县环境保护局 48/50
3 郁南县城市管理局 38/39
4 郁南县人力资源和社会保障局 30/31
5 郁南县国土资源局 24/25
6 郁南县卫生和计划生育局 24/23
7 郁南县连滩镇 21/22
8 郁南县公安局 17/20
9 郁南县水务局 14/18
10 郁南县交通运输局 15/16
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 撤诉
来信人 周国洪 来信日期 2014-04-09 来信编号 201404091226029405
信件内容 我是周国洪,经过县民政局领导的关心、帮助下我弟周国
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2014-04-09
处理状态:已转交到 郁南县民政局 处理,于2014-04-18之前处理
办理进度 处理单位:郁南县民政局
处理时间:2014-04-09
处理状态:处理完
答复内容 多谢您对我们工作的支持和配合。郁南县民政局2014年4月9日
最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :