标题 招聘公告
编号 20170925024912****
日期 2017-09-25
来信人 氨基酸
内容

2017年郁南事业单位招聘公告何时发布?

[提问时间:氨基酸]

进度

处理单位: 郁南县人力资源和社会保障局

处理时间: 2017-09-25

处理状态:

进度

处理单位: 郁南县人力资源和社会保障局

处理时间: 2017-09-25

处理状态:

回复

氨基酸

    你好,你网上询问“2017年郁南事业单位招聘公告何时发布?”的问题,现答复如下:

    我局目前已按程序申报,具体待定,请留意郁南县人民政府公众信息网的相关公告。


[回复时间:2017-09-25]