粤菜师傅
2020-09-28 10:48:53
作者: 来源:郁南县人力资源和社会保障局 点击数:-
打印页面
视力保护:
分享到:
手机阅读:

办理情况查询

昵称

都城市民

留言日期

2020-09-24

主题

粤菜师傅

内容

请问县人社部什么时候开展组织粤菜师傅工程短期培训班,还有通过什么渠道获取消息报名?

查询结果

受理时间

2020-09-24

答复时间

2020-09-27

答复单位

云浮市郁南县人力资源和社会保障局

答复内容

你好,关于你提出的粤菜师傅工程培训有关事宜,详情请电话咨询就业中心,业务电话:0766-7593171。



上一篇:2019年1-5月郁南县经济运行...[ 07-02 ] 下一篇:已经是最后一篇了~~~