2020广东事业单位统考
2021-01-19 23:23:42
作者: 来源:云浮市郁南县人力资源和社会保障局 点击数:-
打印页面
视力保护:
分享到:
手机阅读:

办理情况查询

昵称

哒哒哒

留言日期

2021-01-15

主题

2020广东事业单位统考

内容

2020广东事业单位统考的问题,体检已经过去很久了,还没有出政审的通知,等的好心急啊,都快过年了,快点出政审通知啊。罗定的都招聘公示了......

查询结果

受理时间

2021-01-15

答复时间

2021-01-19

答复单位

云浮市郁南县人力资源和社会保障局

答复内容

你好,我局工作人员已与你电话联系并告知你具体的政审时间,你本人也可以自行登陆郁南县人民政府公众信息网进行查看政审公告。



上一篇:2019年1-5月郁南县经济运行...[ 07-02 ] 下一篇:已经是最后一篇了~~~